Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.M. * assistència Summer School Mathematical Methods in Computational Neuroscience 6 July - 24 July 2026, Eresfjord (Norway) - PRCAT06425
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.M. * assistència Summer School Mathematical Methods in Computational Neuroscience 6 July - 24 July 2026, Eresfjord (Norway) - PRCAT06425
Resumen del contrato
M.M. * assistència Summer School Mathematical Methods in Computational Neuroscience 6 July - 24 July 2026, Eresfjord (Norway) - PRCAT06425
📦
Lotes (1)
M.M. * assistència Summer School Mathematical Methods in Computational Neuroscience 6 July - 24 July 2026, Eresfjord (Norway) - PRCAT06425 (Lote 1)
411 €M.M. * assistència Summer School Mathematical Methods in Computational Neuroscience 6 July - 24 July 2026, Eresfjord (Norway) - PRCAT06425
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
411 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-651704-1
- Publicado05 ago 2026

