Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525
Resumen del contrato
LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteS-651716-1
- Publicado05 ago 2026

