Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525
Resumen del contrato
LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525
📦
Lotes (1)
LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525 (Lote 1)
1113 €LOGMS26: visita puerto de Barcelona 10/7/26 - CU01525
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1113 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-651716-2_3
- Publicado05 ago 2026

