Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Sol. complementària L.M. a International Conference Building Fronts Radical Film Network Conference 2026 Paris 11-15 June 2026 fv - AL03009
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Sol. complementària L.M. a International Conference Building Fronts Radical Film Network Conference 2026 Paris 11-15 June 2026 fv - AL03009
Resumen del contrato
Sol. complementària L.M. a International Conference Building Fronts Radical Film Network Conference 2026 Paris 11-15 June 2026 fv - AL03009
📦
Lotes (1)
Sol. complementària L.M. a International Conference Building Fronts Radical Film Network Conference 2026 Paris 11-15 June 2026 fv - AL03009 (Lote 1)
3 €Sol. complementària L.M. a International Conference Building Fronts Radical Film Network Conference 2026 Paris 11-15 June 2026 fv - AL03009
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-651740-1
- Publicado05 ago 2026

