Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/R.F. | Mannheim | Participación en la 24th ZEW Conference on Information and Communication Technologies 2026, Mannheim, 25-26/06/26 - PRESP04523
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
R.F. | Mannheim | Participación en la 24th ZEW Conference on Information and Communication Technologies 2026, Mannheim, 25-26/06/26 - PRESP04523
Resumen del contrato
R.F. | Mannheim | Participación en la 24th ZEW Conference on Information and Communication Technologies 2026, Mannheim, 25-26/06/26 - PRESP04523
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-651743-2
- Publicado05 ago 2026

