Inicio/Licitaciones Públicas/Càtering tesi P.D.B., 02/06/26 - CNR03124
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Càtering tesi P.D.B., 02/06/26 - CNR03124

Resumen del contrato

Càtering tesi P.D.B., 02/06/26 - CNR03124

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55520000
  • ExpedienteS-651806-1
  • Publicado05 ago 2026
Càtering tesi P.D.B., 02/06/26 - CNR03124 | LicitaBot | LicitaBot