Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.A., L.B. (equip). Australasian Society for Historical Archaeology (ASHA) Conference 2026. 21-22 August, Brisbane, Australia.// Estada de recerca a Sydney(L.) - PREUR02824
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.A., L.B. (equip). Australasian Society for Historical Archaeology (ASHA) Conference 2026. 21-22 August, Brisbane, Australia.// Estada de recerca a Sydney(L.) - PREUR02824

Resumen del contrato

A.A., L.B. (equip). Australasian Society for Historical Archaeology (ASHA) Conference 2026. 21-22 August, Brisbane, Australia.// Estada de recerca a Sydney(L.) - PREUR02824

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
37 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-651886-1
  • Publicado05 ago 2026
A.A., L.B. (equip). Australasian Society for Historical Archaeology (ASHA) Conference 2026. 21-22 August, Brisbane, Australia.// Estada de recerca a Sydney(L... | LicitaBot