Inicio/Licitaciones Públicas/LOGMS26: organització esdeveniment 9/7/26 - CU01525
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

LOGMS26: organització esdeveniment 9/7/26 - CU01525

Resumen del contrato

LOGMS26: organització esdeveniment 9/7/26 - CU01525

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3600 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55300000
  • ExpedienteS-652040-1
  • Publicado05 ago 2026
LOGMS26: organització esdeveniment 9/7/26 - CU01525 | LicitaBot | LicitaBot