Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.C. (membre). Desplazamiento a México para diálogo interdisciplinar entre proyectos 5-25/08/2026 - PRESP06824
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
C.C. (membre). Desplazamiento a México para diálogo interdisciplinar entre proyectos 5-25/08/2026 - PRESP06824
Resumen del contrato
C.C. (membre). Desplazamiento a México para diálogo interdisciplinar entre proyectos 5-25/08/2026 - PRESP06824
📦
Lotes (1)
C.C. (membre). Desplazamiento a México para diálogo interdisciplinar entre proyectos 5-25/08/2026 - PRESP06824 (Lote 1)
1849 €C.C. (membre). Desplazamiento a México para diálogo interdisciplinar entre proyectos 5-25/08/2026 - PRESP06824
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1849 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-652057-1
- Publicado05 ago 2026

