Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/I.C. (IP). Actualització completa del web IUSCRIM.BCN de Dret Penal (10.06.26) - PRESP08424
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
I.C. (IP). Actualització completa del web IUSCRIM.BCN de Dret Penal (10.06.26) - PRESP08424
Resumen del contrato
I.C. (IP). Actualització completa del web IUSCRIM.BCN de Dret Penal (10.06.26) - PRESP08424
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1500 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 72500000
- ExpedienteS-652182-1
- Publicado05 ago 2026

