Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/FUNDACIÓ UAB | Alquiler sala 02-03/06/2026 para la celebración del Workshop on Economics of Science and Innovation (ESI) del congreso BSE Summer Forum 2026, Casa de Convalescència, Barcelona 02-03/06/2026 - PRESP04523
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

FUNDACIÓ UAB | Alquiler sala 02-03/06/2026 para la celebración del Workshop on Economics of Science and Innovation (ESI) del congreso BSE Summer Forum 2026, Casa de Convalescència, Barcelona 02-03/06/2026 - PRESP04523

Resumen del contrato

FUNDACIÓ UAB | Alquiler sala 02-03/06/2026 para la celebración del Workshop on Economics of Science and Innovation (ESI) del congreso BSE Summer Forum 2026, Casa de Convalescència, Barcelona 02-03/06/2026 - PRESP04523

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
493 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 70310000
  • ExpedienteS-652209-1
  • Publicado05 ago 2026
FUNDACIÓ UAB | Alquiler sala 02-03/06/2026 para la celebración del Workshop on Economics of Science and Innovation (ESI) del congreso BSE Summer Forum 2026, ... | LicitaBot