Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/FUNDACIÓ UAB | Alquiler sala 02-03/06/2026 para la celebración del Workshop on Economics of Science and Innovation (ESI) del congreso BSE Summer Forum 2026, Casa de Convalescència, Barcelona 02-03/06/2026 - PRESP01324
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
FUNDACIÓ UAB | Alquiler sala 02-03/06/2026 para la celebración del Workshop on Economics of Science and Innovation (ESI) del congreso BSE Summer Forum 2026, Casa de Convalescència, Barcelona 02-03/06/2026 - PRESP01324
Resumen del contrato
FUNDACIÓ UAB | Alquiler sala 02-03/06/2026 para la celebración del Workshop on Economics of Science and Innovation (ESI) del congreso BSE Summer Forum 2026, Casa de Convalescència, Barcelona 02-03/06/2026 - PRESP01324
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
246 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 70310000
- ExpedienteS-652211-1
- Publicado05 ago 2026

