Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/G.O., L.G.X. Simposi de Neurobiologia de la Societat Catalana de Biologia (SCB), Barcelona, 3-4/06/2026 - PRFUN00723
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.O., L.G.X. Simposi de Neurobiologia de la Societat Catalana de Biologia (SCB), Barcelona, 3-4/06/2026 - PRFUN00723
Resumen del contrato
G.O., L.G.X. Simposi de Neurobiologia de la Societat Catalana de Biologia (SCB), Barcelona, 3-4/06/2026 - PRFUN00723
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
85 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-652259-1
- Publicado05 ago 2026

