Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/G.O., L.G.X. Simposi de Neurobiologia de la Societat Catalana de Biologia (SCB), Barcelona, 3-4/06/2026 - PRFUN00723
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

G.O., L.G.X. Simposi de Neurobiologia de la Societat Catalana de Biologia (SCB), Barcelona, 3-4/06/2026 - PRFUN00723

Resumen del contrato

G.O., L.G.X. Simposi de Neurobiologia de la Societat Catalana de Biologia (SCB), Barcelona, 3-4/06/2026 - PRFUN00723

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-652259-2
  • Publicado05 ago 2026
G.O., L.G.X. Simposi de Neurobiologia de la Societat Catalana de Biologia (SCB), Barcelona, 3-4/06/2026 - PRFUN00723 | LicitaBot | LicitaBot