Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/A.L. (IP) Assistència Jornada a Madrid 21-23/11/25 - CNR04824
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.L. (IP) Assistència Jornada a Madrid 21-23/11/25 - CNR04824

Resumen del contrato

A.L. (IP) Assistència Jornada a Madrid 21-23/11/25 - CNR04824

📦

Lotes (1)

  • A.L. (IP) Assistència Jornada a Madrid 21-23/11/25 - CNR04824 (Lote 1)

    187 €

    A.L. (IP) Assistència Jornada a Madrid 21-23/11/25 - CNR04824

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
187 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60000000
  • ExpedienteS-652276-1
  • Publicado05 ago 2026
A.L. (IP) Assistència Jornada a Madrid 21-23/11/25 - CNR04824 | LicitaBot | LicitaBot