Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.O. | Londres | 30/06-24/07/26 | Academic visit University of Oxford 27/04-30/07/26 - PRESP08624
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

M.O. | Londres | 30/06-24/07/26 | Academic visit University of Oxford 27/04-30/07/26 - PRESP08624

Resumen del contrato

M.O. | Londres | 30/06-24/07/26 | Academic visit University of Oxford 27/04-30/07/26 - PRESP08624

📦

Lotes (1)

  • M.O. | Londres | 30/06-24/07/26 | Academic visit University of Oxford 27/04-30/07/26 - PRESP08624 (Lote 1)

    3906 €

    M.O. | Londres | 30/06-24/07/26 | Academic visit University of Oxford 27/04-30/07/26 - PRESP08624

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3906 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63510000
  • ExpedienteS-652279-2
  • Publicado05 ago 2026
M.O. | Londres | 30/06-24/07/26 | Academic visit University of Oxford 27/04-30/07/26 - PRESP08624 | LicitaBot | LicitaBot