Inicio/Licitaciones Públicas/J.Q.. Atenció protocoll·lària M.B. (ponent convidat) Seminari: Desert, Responsability and Skepticism 12/06/2026 UPF- Barcelona - AL07009
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.Q.. Atenció protocoll·lària M.B. (ponent convidat) Seminari: Desert, Responsability and Skepticism 12/06/2026 UPF- Barcelona - AL07009
Resumen del contrato
J.Q.. Atenció protocoll·lària M.B. (ponent convidat) Seminari: Desert, Responsability and Skepticism 12/06/2026 UPF- Barcelona - AL07009
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
58 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-652341-1
- Publicado05 ago 2026

