Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Aparatos, Equipo y Consumibles Eléctricos/K.A. (IP). (1/14: 08/01/2026). Compres materials per la campanya de treball de camp. Bonaire Curaçao estiu 2026 - PREUR01325
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

K.A. (IP). (1/14: 08/01/2026). Compres materials per la campanya de treball de camp. Bonaire Curaçao estiu 2026 - PREUR01325

Resumen del contrato

K.A. (IP). (1/14: 08/01/2026). Compres materials per la campanya de treball de camp. Bonaire Curaçao estiu 2026 - PREUR01325

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
8 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 31000000
  • ExpedienteS-652361-1
  • Publicado05 ago 2026
K.A. (IP). (1/14: 08/01/2026). Compres materials per la campanya de treball de camp. Bonaire Curaçao estiu 2026 - PREUR01325 | LicitaBot | LicitaBot