Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Aparatos, Equipo y Consumibles Eléctricos/K.A. (IP). (1/14: 08/01/2026). Compres materials per la campanya de treball de camp. Bonaire Curaçao estiu 2026 - PREUR01325
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
K.A. (IP). (1/14: 08/01/2026). Compres materials per la campanya de treball de camp. Bonaire Curaçao estiu 2026 - PREUR01325
Resumen del contrato
K.A. (IP). (1/14: 08/01/2026). Compres materials per la campanya de treball de camp. Bonaire Curaçao estiu 2026 - PREUR01325
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
9 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 31000000
- ExpedienteS-652361-3
- Publicado05 ago 2026

