Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/G.E.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - AL18809
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.E.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - AL18809
Resumen del contrato
G.E.: The European Population Conference 2026 (EPC 2026) will convene in Bologna, Italy, from 3-6 June 2026 - AL18809
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
550 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-652452-8
- Publicado05 ago 2026

