Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.O. - ESN-EMCCS joint Conference 2026 - FENS Forum 2026, 06-10/07/26, Barcelona - COFRE00125
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.O. - ESN-EMCCS joint Conference 2026 - FENS Forum 2026, 06-10/07/26, Barcelona - COFRE00125

Resumen del contrato

A.O. - ESN-EMCCS joint Conference 2026 - FENS Forum 2026, 06-10/07/26, Barcelona - COFRE00125

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
496 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-652461-2
  • Publicado05 ago 2026
A.O. - ESN-EMCCS joint Conference 2026 - FENS Forum 2026, 06-10/07/26, Barcelona - COFRE00125 | LicitaBot | LicitaBot