Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/E.D. - The Barcelona Debates on the Human Microbiome, 25-26/06/26, Barcelona - PREUR01425
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
E.D. - The Barcelona Debates on the Human Microbiome, 25-26/06/26, Barcelona - PREUR01425
Resumen del contrato
E.D. - The Barcelona Debates on the Human Microbiome, 25-26/06/26, Barcelona - PREUR01425
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-652676-1
- Publicado05 ago 2026

