Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció de J.D.A. i M.P. al 30th tRNA Conference que tindrà lloc a Heraklion del 20-24/09/26 - PRFUN00923
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Inscripció de J.D.A. i M.P. al 30th tRNA Conference que tindrà lloc a Heraklion del 20-24/09/26 - PRFUN00923

Resumen del contrato

Inscripció de J.D.A. i M.P. al 30th tRNA Conference que tindrà lloc a Heraklion del 20-24/09/26 - PRFUN00923

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
550 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-652720-2_2
  • Publicado05 ago 2026
Inscripció de J.D.A. i M.P. al 30th tRNA Conference que tindrà lloc a Heraklion del 20-24/09/26 - PRFUN00923 | LicitaBot | LicitaBot