Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Inscripció de J.D.A. i M.P. al 30th tRNA Conference que tindrà lloc a Heraklion del 20-24/09/26 - PRFUN00923
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Inscripció de J.D.A. i M.P. al 30th tRNA Conference que tindrà lloc a Heraklion del 20-24/09/26 - PRFUN00923
Resumen del contrato
Inscripció de J.D.A. i M.P. al 30th tRNA Conference que tindrà lloc a Heraklion del 20-24/09/26 - PRFUN00923
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1750 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-652720-3
- Publicado05 ago 2026

