Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.P. (convidada projecte) - Viatge a Roma (Itàlia) 24-26/06/2026 convidada discussant al 4th CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, EIEF, Roma, 25-26/06/2026. - PREUR01624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.P. (convidada projecte) - Viatge a Roma (Itàlia) 24-26/06/2026 convidada discussant al 4th CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, EIEF, Roma, 25-26/06/2026. - PREUR01624
Resumen del contrato
M.P. (convidada projecte) - Viatge a Roma (Itàlia) 24-26/06/2026 convidada discussant al 4th CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, EIEF, Roma, 25-26/06/2026. - PREUR01624
📦
Lotes (1)
M.P. (convidada projecte) - Viatge a Roma (Itàlia) 24-26/06/2026 convidada discussant al 4th CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, EIEF, Roma, 25-26/06/2026. - PREUR01624 (Lote 1)
270 €M.P. (convidada projecte) - Viatge a Roma (Itàlia) 24-26/06/2026 convidada discussant al 4th CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, EIEF, Roma, 25-26/06/2026. - PREUR01624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
270 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-652723-1
- Publicado05 ago 2026

