Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Llicència Dropbox Plus - 2TB (16/05/26 a 16/05/2027). Pagament amb targeta UPF - RECEU01522
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Llicència Dropbox Plus - 2TB (16/05/26 a 16/05/2027). Pagament amb targeta UPF - RECEU01522
Resumen del contrato
Llicència Dropbox Plus - 2TB (16/05/26 a 16/05/2027). Pagament amb targeta UPF - RECEU01522
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
107 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 48780000
- ExpedienteS-652775-1
- Publicado05 ago 2026

