Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció I.P. a VI Congreso H de Comunicación, medios audiovisuales y análisis, celebrado entre los días 27 de mayo y 6 de junio de 2026 en Lanzarote. Assistència online - PRESP05122
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Inscripció I.P. a VI Congreso H de Comunicación, medios audiovisuales y análisis, celebrado entre los días 27 de mayo y 6 de junio de 2026 en Lanzarote. Assistència online - PRESP05122
Resumen del contrato
Inscripció I.P. a VI Congreso H de Comunicación, medios audiovisuales y análisis, celebrado entre los días 27 de mayo y 6 de junio de 2026 en Lanzarote. Assistència online - PRESP05122
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
155 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-652906-1
- Publicado05 ago 2026

