Inicio/Licitaciones Públicas/J.L.M. (IP) Sopar d'atenció protocolària Rest Ciutadela (22.06.2026) - SUPRC00721
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.L.M. (IP) Sopar d'atenció protocolària Rest Ciutadela (22.06.2026) - SUPRC00721

Resumen del contrato

J.L.M. (IP) Sopar d'atenció protocolària Rest Ciutadela (22.06.2026) - SUPRC00721

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55300000
  • ExpedienteS-653037-1
  • Publicado05 ago 2026
J.L.M. (IP) Sopar d'atenció protocolària Rest Ciutadela (22.06.2026) - SUPRC00721 | LicitaBot | LicitaBot