Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - PRESP05825
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - PRESP05825
Resumen del contrato
D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - PRESP05825
📦
Lotes (1)
D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - PRESP05825 (Lote 1)
120 €D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - PRESP05825
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-653134-1
- Publicado05 ago 2026

