Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - AL03615
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - AL03615

Resumen del contrato

D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - AL03615

📦

Lotes (1)

  • D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - AL03615 (Lote 1)

    30 €

    D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - AL03615

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
30 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63510000
  • ExpedienteS-653135-1
  • Publicado05 ago 2026
D.K.N. - Visita professora de Caltech per parlar de biofilms bacterians en el M. de les tasques 1.2 i 1.3 del projecte, 18-19/09/26, Barcelona - AL03615 | Li... | LicitaBot