Inicio/Licitaciones Públicas/Atencions protocol·làries trobada Board EAA ICORIA 2026 (Barcelona, 25-27/06/26) - OC00126
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Atencions protocol·làries trobada Board EAA ICORIA 2026 (Barcelona, 25-27/06/26) - OC00126
Resumen del contrato
Atencions protocol·làries trobada Board EAA ICORIA 2026 (Barcelona, 25-27/06/26) - OC00126
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-653219-1
- Publicado05 ago 2026

