Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/L.E. - 3rd Biology for Physics 2026, 6-10/09/26, Barcelona - PRESP05825
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
L.E. - 3rd Biology for Physics 2026, 6-10/09/26, Barcelona - PRESP05825
Resumen del contrato
L.E. - 3rd Biology for Physics 2026, 6-10/09/26, Barcelona - PRESP05825
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
285 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-653223-1
- Publicado05 ago 2026

