Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Presentació P.M. '16th DELTA LANG Simposium' Amsterdam, 15-16/07/26 - PREUR00224
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Presentació P.M. '16th DELTA LANG Simposium' Amsterdam, 15-16/07/26 - PREUR00224

Resumen del contrato

Presentació P.M. '16th DELTA LANG Simposium' Amsterdam, 15-16/07/26 - PREUR00224

📦

Lotes (1)

  • Presentació P.M. '16th DELTA LANG Simposium' Amsterdam, 15-16/07/26 - PREUR00224 (Lote 1)

    172 €

    Presentació P.M. '16th DELTA LANG Simposium' Amsterdam, 15-16/07/26 - PREUR00224

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
172 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63510000
  • ExpedienteS-653451-1
  • Publicado05 ago 2026
Presentació P.M. '16th DELTA LANG Simposium' Amsterdam, 15-16/07/26 - PREUR00224 | LicitaBot | LicitaBot