Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/E.M.: Summer School IBEI 29 June - 03 July 2026 Barcelona - PREUR00725
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

E.M.: Summer School IBEI 29 June - 03 July 2026 Barcelona - PREUR00725

Resumen del contrato

E.M.: Summer School IBEI 29 June - 03 July 2026 Barcelona - PREUR00725

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
381 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-653597-1
  • Publicado05 ago 2026
E.M.: Summer School IBEI 29 June - 03 July 2026 Barcelona - PREUR00725 | LicitaBot | LicitaBot