Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.J. - Workshop on Generalization in Planning - 28 de juny 2028, Dublin, Irlanda - AL02310
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.J. - Workshop on Generalization in Planning - 28 de juny 2028, Dublin, Irlanda - AL02310
Resumen del contrato
A.J. - Workshop on Generalization in Planning - 28 de juny 2028, Dublin, Irlanda - AL02310
📦
Lotes (1)
A.J. - Workshop on Generalization in Planning - 28 de juny 2028, Dublin, Irlanda - AL02310 (Lote 1)
347 €A.J. - Workshop on Generalization in Planning - 28 de juny 2028, Dublin, Irlanda - AL02310
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
347 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-653657-1
- Publicado05 ago 2026

