Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Subasta pública para la enajenación del bien inmueble con número de IBID 07/0102 Plaza de garaje, N.º 5 y trastero, sito en la calle Minguela n.º 13 de Palma (IIles Balears)
BAL
TGSS-Dirección provincial de Baleares
Baleares|Illes Balears
Subasta pública para la enajenación del bien inmueble con número de IBID 07/0102 Plaza de garaje, N.º 5 y trastero, sito en la calle Minguela n.º 13 de Palma (IIles Balears)
Resumen del contrato
Subasta pública para la enajenación del bien inmueble con número de IBID 07/0102 Plaza de garaje, N.º 5 y trastero, sito en la calle Minguela n.º 13 de Palma (IIles Balears)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (2)
- PDF07 0102 Pliego Tercera Subasta.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF07 0102 Pliego Tercera Subasta.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
28.325 €
Plazo de presentación
Faltan 57 días
Hasta el 29 oct 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 70100000
- ExpedienteS26/0702
- Publicado28 ago 2026

