Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/R-01100 Sopar dia 17/2/26 sopar de l'executive board. 9 persones
CAT
Universitat Politècnica de Catalunya
Catalunya|Cataluña
R-01100 Sopar dia 17/2/26 sopar de l'executive board. 9 persones
Resumen del contrato
R-01100 Sopar dia 17/2/26 sopar de l'executive board. 9 persones
📦
Lotes (1)
R-01100 Sopar dia 17/2/26 sopar de l'executive board. 9 persones (Lote 1)
753 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
753 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79950000
- ExpedienteSE195150CM20260000001326
- Publicado02 jul 2026

