Inicio/Licitaciones Públicas/Construcción y Obras de Ingeniería Civil/SP24-00402 Lote 3. Contrato Basado 5. Obras de reforma de la instalación de agua caliente sanitaria de la Nave 10 de Matadero Madrid
COM
Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
Comunidad de Madrid|Madrid
SP24-00402 Lote 3. Contrato Basado 5. Obras de reforma de la instalación de agua caliente sanitaria de la Nave 10 de Matadero Madrid
Resumen del contrato
SP24-00402 Lote 3. Contrato Basado 5. Obras de reforma de la instalación de agua caliente sanitaria de la Nave 10 de Matadero Madrid
⚖️
Criterios de Adjudicación
- 1. Propuesta adjudicación100%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
52.852 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 07 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 45000000
- ExpedienteSP24-00402 Lote 3. Contrato Basado 5
- Publicado11 ago 2026

