Inicio/Licitaciones Públicas/SP25-00556 CAT4 CE1. Suministros diversos (resinas, complementos, partes de muebles, rieles, persianas, accesorios) para el mantenimiento general del Teatro Fernán Gómez
COM
Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
Comunidad de Madrid|Madrid
SP25-00556 CAT4 CE1. Suministros diversos (resinas, complementos, partes de muebles, rieles, persianas, accesorios) para el mantenimiento general del Teatro Fernán Gómez
Resumen del contrato
SP25-00556 CAT4 CE1. Suministros diversos (resinas, complementos, partes de muebles, rieles, persianas, accesorios) para el mantenimiento general del Teatro Fernán Gómez
📦
Lotes (7)
44115800-Accesorios para interiores de edificios.
514 €39290000-Complementos de mobiliario diversos.
514 €39200000-Complementos de mobiliario.
514 €39157000-Partes de muebles.
514 €44115310-Persianas enrollables.
514 €19522100-Resina epoxi.
514 €44115810-Rieles para cortinas y cortinajes.
514 €
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Reducción en el plazo de entrega20%
- Proposición económica80%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
514 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 13 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 19522000
- ExpedienteSP25-00556 CAT4 CE1
- Publicado04 ago 2026

