Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos y Aparatos de Radio, Televisión, Comunicación y Telecomunicaciones/Lloguer equips sonorització grup BRI BRI BLI BLI I DJ dia 30.05.2026
CAT

Ajuntament d'Alguaire

Catalunya|Cataluña

Lloguer equips sonorització grup BRI BRI BLI BLI I DJ dia 30.05.2026

Resumen del contrato

Lloguer equips sonorització grup BRI BRI BLI BLI I DJ dia 30.05.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1950 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 32342410
  • ExpedienteSUBMINISTRAMENT 07/2026
  • Publicado25 ago 2026
Lloguer equips sonorització grup BRI BRI BLI BLI I DJ dia 30.05.2026 | LicitaBot | LicitaBot