EUS

Gobierno Vasco

Euskadi|País Vasco|Pais Vasco

31/3/15

Resumen del contrato

31/3/15

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
5400 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoDirecto/Contrato Menor
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 39294100
  • ExpedienteT-058/15
  • Publicado24 ago 2026
31/3/15 | LicitaBot | LicitaBot