Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Servicio de prestación de 1.380 horas de docencia para el desarrollo de las acciones formativas del Programa Talento 45 +, cofinanciado por el FSE.
AND

Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Huelva

Andalucía

Servicio de prestación de 1.380 horas de docencia para el desarrollo de las acciones formativas del Programa Talento 45 +, cofinanciado por el FSE.

Resumen del contrato

Servicio de prestación de 1.380 horas de docencia para el desarrollo de las acciones formativas del Programa Talento 45 +, cofinanciado por el FSE.

📦

Lotes (4)

  • Conserje recepcionista

    21.600 €
  • Celador en instituciones sanitarias

    14.400 €
  • Carnet C teórico de conducción de camiones

    7200 €
  • Sistemas de gestión informatizadas para nóminas, facturación y contabilidad

    39.600 €
⚖️

Criterios de Adjudicación

  • MEMORIA TÉCNICA
    55%
  • OFERTA ECONÓMICA
    45%
📋

Requisitos y Solvencia

  • Relación de principales suministros (OSR)

    Ver PCAP

  • Volumen anual de negocios

    Ver PCAP

  • Capacidad de obrar

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (13)

  • PDF
    RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN - LOTE 2 y 3 Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acuerdo de iniciación del expedientePliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXOS PCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PPT.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXOS MOB.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA UNO MESA DE CONTRATACIÓNPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valorPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA DOS MESA DE CONTRATACIÓNPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA TRES MESA DE CONTRATACIÓNPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN - LOTE 1Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    DEUC.docxPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN - LOTE 4Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
82.800 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 12 feb 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteTALENTO 45+ HU - 02/2026
  • Publicado06 may 2026
Servicio de prestación de 1.380 horas de docencia para el desarrollo de las acciones formativas del Programa Talento 45 +, cofinanciado por el FSE. | LicitaBot | LicitaBot