Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios de edificios de la Diputación Foral de Gipuzkoa
EUS
Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios de edificios de la Diputación Foral de Gipuzkoa
Resumen del contrato
Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios de edificios de la Diputación Foral de Gipuzkoa
📦
Lotes (4)
Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios de edificios de la Diputación Foral de Gipuzkoa
0 €Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios de edificios de la Diputación Foral de Gipuzkoa
0 €Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios de edificios de la Diputación Foral de Gipuzkoa
0 €Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios de edificios de la Diputación Foral de Gipuzkoa
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350.979 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 09 jun 2023
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado sin publicidad
- TipoServicios
- CategoríaCPV 50610000
- ExpedienteX23005
- Publicado25 ago 2026

